Шкільний автобус

Розклад руху шкільного автобуса

Автобус №1

Зупинка Час
 4-й микрорайон  7:25
"Ромакс" 7:30
Баррикадная 7:32
Техникум 7:35
ул. Высотная 7:37
ул. Малиновского 7:38
40-ый гастроном 7:40
Роддом 7:42
ул. Восточная (по требованию) 7:45
АТК (за остановкой) 7:47
Кинотеатр "Космос" (не доезжая до остановки) 7:50
Автовокзал (возле автосалона) 7:52
ЗМЛ "Перспектива"  8:10

Автобус №2

Зупинка Час
ул. Круговая (перед мостом) 7:55
т. Щорса (за остановкой) 8:00
пл. Советская (возле Ювелирного магазина) 8:02
ул. Грязнова (напротив "Оптика") 8:04
Библиотека им. Горького (напротив) 8:06
"Лахти" 8:08
Хлебзавод (по требованию) 8:10
Сильпо 8:12
ЗМЛ "Перспектива"  8:15

Автобус №3

Зупинка Час
"Мрия" 7:45
ост. Школа 7:49
ул. Пищевая 7:52
"Приватбанк" 7:55
ул. Заводская 8:00
ул. Карпенко-Карого 8:07
ЗМЛ "Перспектива" 8:18