E-coach

В этом году, ученицы 7-Б класса нашего лицея Элина Барская, Валерия Кириченко и София Моисеенко вместе со своим классным руководителем Людмилой Ивановной Калашниковой впервые принимают участие в международном конкурсе IT приложений для мобильных телефонов, который проходит на базе города Сан Франциско в США.
   Целью девчонок было не только создать работающее мобильное приложение, но и исследовав конъюнктуру рынка, подготовить бизнес - план своего проекта. 
   В процессе участники должны были также отснять видео о своём приложении, сделать презентацию и скриншоты. И представьте себе - всё должно было быть приготовлено на английском языке.
   С 26 апреля начнётся второй этап конкурса, теперь международное жюри будет оценивать нашу работу, и мы надеемся поехать на награждение победителей в Соединённые Штаты Америки, которое будет проходить летом этого года.
   
А пока, пожелайте девочкам удачи представлять их проект на региональном этапе конкурса, который будет проходить 13 мая в Киевском Политехническом Университете
.